Вверх страницы
Вниз страницы

Shake It

Объявление


Victoria; администратор Katrina;администратор Ruby;администратор Roselynмодератор
Ноябрь, 2013 год, +20...+24
рейтинг: NC-21; система: эпизодическая
События за 04.11 - Дождь, холод, слякоть.. Отвратительно правда? В этом и есть вся осень. А погода вгоняет в депрессию и нет никакого вдохновения? Тогда специально для вас упрощённый приём! Осенняя халява!!!


ИГРОКИ МЕСЯЦА
ИГРОКИ НЕДЕЛИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru


фейсы | свод правил | о городе | биржа | f.a.q | приюти кота

Вы здесь » Shake It » guestbook » Приюти кота


Приюти кота

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не приглянулись персонажи из акций? А так хочется быть нужным кому-то? Тогда составляйте заявку тут, и игроки обязательно отзовутся на ваш крик души.

Код:
[b]Возраст:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Отношения:[/b] 
[b]Краткое описание:[/b]
[b]Связь с вами:[/b]

0

2

Приютили

Возраст:
25-50 лет
Внешность:
Желательна: Люк Эванс
Возможна: на какую уговорите
Отношения:
Могу пойти в пару, могу другом, начальником, занозой в заднице, братом и так далее. Мне не принципиально.
Краткое описание:
Так или иначе, хотелось бы что-нибудь связанное с мафией или преступностью. Так же согласен на роль врача/полицейского. Короче говоря, на что-нибудь серьезное. Школьников, барменов, продавцов, стриптезеров не предлагайте. Исключительно гетеросексуальная ориентация. В общем, это основные аспекты. У меня нет жестоких рамок. Будем надеяться, что я кому-нибудь понадоблюсь.х)
Связь с вами:
671966473

0

3

Возраст:
21-25
Внешность:
Меган Фокс
Отношения:
Сестра, подруга, враг, девушка, да кто возьмет, того и буду
Краткое описание:
лучшие качества характера: веселая, с ней легко найти общий язык, немного болтлива, позитивна. Ее глаза всегда горят. Сама она полна идей, как превратить серые будни в праздник. Заряжает всех вокруг положительными эмоциями.
- Смешная, немного безумная, порой бывает взбалмошной.
худшие качества: девушка очень упряма. Она до последнего будет стоять на своей точке зрения. Даже если будет понимать, что не права. Ей крайне тяжело признавать свои ошибки.
- Азартна и рискованна, может с легкостью согласится на необдуманные решения.
больше всего в своей жизни боится пауков и всех букашек, высоты
ЛЮБИТ: играть на гитаре, рисовать, писать, придумывать что-то новое, читать, мечтать, скорость, драйв и адреналин
НЕ ЛЮБИТ: сигаретный дым, грубость, ложь
и краткость сестра таланта, то есть у меня есть заготовка перса, но он еще не оформлен до конца
Связь с вами:
645252232

0

4

Возраст:
20-24
Внешность:
различные, но в этом образе вижу Аманду Сейфрид, Таиссы Фармиги, Наи Риверы (!) или Шей Митчелл. Возможны и другие варианты)
Краткое описание:
Веселая, уверенная в себе Лили. В школе она была одной из красавиц, умниц, которым пророчили отличное будущее. Все были уверены, в том, что Лили точно будет успешной. Но свой первый год в университете она мягко говоря завалила. Ее выгнали из университета из-за кучи пропусков, а также кто-то подставил Лили, утверждая, в том, что она покупала свои рефераты итд. У нее не оставалось другого выбора как найти какую-нибудь работенку. Приятель нашел ей работу в баре. Единственное, что у нее теперь есть это ее талант (что-то творческое или возможно спортивное) и разбитые мечты.
Ей нужен кто-то (и возможно это даже девушка, ибо захотелось отыграть чего-то нового, интересные отношения с девушкой) кто вытянет из серости будней, снова заставит поверить в мечту и не сдаваться) И дальше хочется придумать каких-нибудь интрижок,так как не люблю когда все абсолютно хорошо и все счастливы хд но уже вместе)
Характер: не стерва, но и не божий одуванчик. Она умна, любопытна, эмоциональна, ревнива, прямолинейна. Но также ленива и за всей этой уверенностью и дерзостью скрывается достаточно ранимый, трусливый человек.  Связь с вами:
582336733, но я буду тут, зарегистрируюсь как только меня найдут)
p.s если что-то не устраивает, то я готова пойти на компромисс :3

0

5

Возраст: 18 -23 y.o.
Внешность: обсуждаема
Отношения:
я могу быть:
1) взбалмошной и надоедливой младшей сестренкой, которая вынесет мозг и достанет до печенок, но которая никогда не перестанет любить свою старшую сестру или брата и терпеть все издевательства, которые обычно выпадает на долю младших детей в семье;
2) занудливой старшей сестрой, которая не давала своей младшей сестре или младшему братику прохода, все время всячески издевалась над ним\ней в детстве, но всей душой и сердцем любила свою\своего мелкую\мелкого и не ленилась дать совет в трудной для нее\него ситуации;
3) саааамой лучшей подругой для девушки, с которой они могут есть попкорн вместе, смотреть сопливые фильмы и обсуждать козлов-бойфрендов, петь в расческу, гонять в караоке-бары по выходным и раздавать назойливым мужчинам, желающим познакомиться, левые номера телефонов;
4) лучшей подругой детства для парня, с которым можно хардкорить, напиваться и случайно целоваться, а с похмелья - долго извиняться (прямо стихи ахах), вспоминать как здорово веселились в песочнице и женились в детском саду, попадать в полицию и иногда ревновать друг друга к нашим пассиям;
5) девушкой, отношения с которой могут быть ужасными и сложными, запутанными, может даже местами драматическими, но уж точно не скучными, да что уж там скрывать, просто сумасшедшими;

Краткое описание:
Ураган? Нет, тайфун? Хотя нет, мелко все, мелко, тут уж скорее апокалипсис.
Амбициозная девушка, с очень сильным характером, набором определенных принципов, от которых не откажется даже под дулом пистолета. В зависимости от ситуации, бывает жесткой, упрямой, язвительной и вредной, а бывает и очень мягкой, нэжной и ласковой. Если не брать в расчет то, что она очень требовательна к себе и остальным, в целом она относится к жизни с юмором, пускай порой он бывает и черным. Чересчур импульсивна и эмоциональна, темпераментна, иногда быстро зажигается и моментально потухает, а порой пламя в ее душе не угасает очень долгое время. Плохо контролирует свое настроение, стремится к независимости и не любит, когда ограничивают ее свободу.
Связь с вами: гостевая... хм, авось, кому приглянусь.

0

6

та самая кошечка хд
Приветствую :3
У меня есть пару идей по поводу младшей сестрёнки, можно ли с вами связаться по аське?)

0


Вы здесь » Shake It » guestbook » Приюти кота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно