Вверх страницы
Вниз страницы

Shake It

Объявление


Victoria; администратор Katrina;администратор Ruby;администратор Roselynмодератор
Ноябрь, 2013 год, +20...+24
рейтинг: NC-21; система: эпизодическая
События за 04.11 - Дождь, холод, слякоть.. Отвратительно правда? В этом и есть вся осень. А погода вгоняет в депрессию и нет никакого вдохновения? Тогда специально для вас упрощённый приём! Осенняя халява!!!


ИГРОКИ МЕСЯЦА
ИГРОКИ НЕДЕЛИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru


фейсы | свод правил | о городе | биржа | f.a.q | приюти кота

Вы здесь » Shake It » guestbook » faq


faq

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где происходит действие игры?
Действие происходит в Калифорнии, в городе Лонг-бич. Это южная часть округа Лос-Анджелес.

Какой сюжет на ролевой?
Сюжета, как такового, ролевая не имеет. Мы не ограничиваем вашу фантазию и не загоняем вас в сюжетные рамки.  Для желающих действовать по сценарию есть квесты, но все они исключительно на добровольной основе.

Что значит «Рейтинг игры nc-21»?
Это значит, что в ролевой разрешены все виды физического и сексуального насилия и нецензурная лексика. Такой тип игры рассчитан на людей старше 18 лет.

Зачем мне читать правила?
Можете и не читать. Но помните, что правила на различных ролевых может друг от друга отличаться, а незнание правил, как известно, не освобождает от ответственности. Поэтому советуем вам потратить время и ознакомиться с правилами поведения, которые вы принимаете, регистрируясь на нашем проекте

Какая на форуме система игры?
Система гибридная. Это значит, что ролевая сочетает в себе эпизодическую и локационную игру.

На какой срок я могу придержать понравившуюся мне внешность?
Придержать внешность можно только на 48 часов (2-е суток).

Могу ли я поменять внешность у персонажа, проходящего по акции?
Смена внешности у акционного персонажа возможна лишь в том случае, если в его профиле не стоит пометка «смена внешности не возможна». Смена внешностей у персонажа, проходящего по «нужным» возможна только с разрешения автора заявки.

Может ли мой персонаж обладать сверхъестественными способностями?
Нет.  Мы не «Школа магии» и даже не «Люди икс». Если ваши способности выходят за грань «выпивает литр пива одним глотком» они запрещены на ролевой.

Как часто меняется в ролевой игровое время?
Время на ролевой меняется каждый месяц. Месяц в ролевой соответствует месяцу в реальной жизни.

0

2

[/url]

0

3

[/url]

0

4

[/url]

0


Вы здесь » Shake It » guestbook » faq


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно