Вверх страницы
Вниз страницы

Shake It

Объявление


Victoria; администратор Katrina;администратор Ruby;администратор Roselynмодератор
Ноябрь, 2013 год, +20...+24
рейтинг: NC-21; система: эпизодическая
События за 04.11 - Дождь, холод, слякоть.. Отвратительно правда? В этом и есть вся осень. А погода вгоняет в депрессию и нет никакого вдохновения? Тогда специально для вас упрощённый приём! Осенняя халява!!!


ИГРОКИ МЕСЯЦА
ИГРОКИ НЕДЕЛИ

Рейтинг форумов Forum-top.ru


фейсы | свод правил | о городе | биржа | f.a.q | приюти кота

Вы здесь » Shake It » guestbook » ask.fm


ask.fm

Сообщений 151 страница 180 из 189

1

Добро пожаловать на Shake It, дорогой наш гость! Мы очень рады, что ты решил посетить нас, и будем ещё больше рады, если ты останешься с нами. В данной теме вы можете задавать вопросы амс, в свою очередь мы постараемся оперативно на них отвечать.
Ты ещё не с нами? Беги регистрироваться! Ведь у нас тепло даже осенью, и не из-за погоды, отнюдь не в этом дело. Ведь в нашей компании тебе будет тепло и уютно, мы любим всех <3

http://s5.uploads.ru/UcWDP.pngПРАВИЛА  http://s5.uploads.ru/AibEh.pngО ГОРОДЕ  http://s5.uploads.ru/NWwUb.pngВНЕШНОСТИ  http://s5.uploads.ru/NGJmw.pngFAQ    http://s5.uploads.ru/9aLkx.pngВАКАНСИИ

Внешности за гостями


Sky Ferreira до 13.11

Внешности по нужным
придерживаются платно


0

151

wahaha написал(а):

а пару Джейсон не рассмотрит? я на Татума просто заявку писать потом собиралась, для нужных придерживать не стала уже) моя внешность - Дианна Агрон)

доброго) насчет пары - ответить сразу не могу. я принципиальный не много в плане пары)) но в принципе можем рассмотреть такой вариант

0

152

мм, ну может я сейчас зарегаюсь, и обсудим способом лс?)

0

153

wahaha написал(а):

мм, ну может я сейчас зарегаюсь, и обсудим способом лс?)

ок, я пошел анкету писать)

0

154

добрый день, прекрасные
а придержите ванессу хадженс и стивена стрейта

0

155

piar написал(а):

добрый день, прекрасные
а придержите ванессу хадженс и стивена стрейта

Доброго)
за вами до 29.10)

0

156

Esther Ferreira
и еще не могли бы вы кинуть ссылку, какую анкету заполнять

0

157

piar
акционный шаблон

0

158

Esther Ferreira написал(а):

piar
акционный шаблон

спасибо

0

159

Добрый день, хотел связаться с Викторией Лондон по поводу ее заявки в нужные (мужчины).
скайп:

0

160

парам-пам-пам
Доброго дня.)  Как появится в сети, сразу с вами свяжется.)  Я ей напишу сейчас.)

0

161

ПАРАМ-ПАМ-ПАМ
Доброго дня)
Я смогу  выйти в скайп часов через 5, не раньше.

0

162

Хотела бы спросить, могу я сменить внешность на Лили Коллинз? А то как-то не клеится с этой, если конечно Лили еще не занята и не придержана)

0

163

Adelaide Sterne написал(а):

Хотела бы спросить, могу я сменить внешность на Лили Коллинз? А то как-то не клеится с этой, если конечно Лили еще не занята и не придержана)

Доброе время суток.)
Можешь сменить, только в занятых внешностях отметь, чтобы эту внешность освободили, а Лили записали как занятую)

0

164

Kaitlin Wood написал(а):

Доброе время суток.)
Можешь сменить, только в занятых внешностях отметь, чтобы эту внешность освободили, а Лили записали как занятую)

хорошо, спасибо)

0

165

Знакомые тут все лица))
А меня не позвали, никак зло с Лайвап держите)

0

166

Fabia написал(а):

Знакомые тут все лица))
А меня не позвали, никак зло с Лайвап держите)

я позвала только Кэт с лайва, подумав, что мало кто согласится Оо
приходи, я же только рада буду)

0

167

Блин, а тебя с новым ником не узнаю))
Ждите уж, и Милку задержите пока я тут прописываюсь)

0

168

Ох ребят, пароль мне не приходит... Смените на что-нибудь, будьте добры))

0

169

FABIA
Сменила на 1111.
Не забудьте изменить на свой)

0

170

Fabia написал(а):

Блин, а тебя с новым ником не узнаю))

Жизель х)

0

171

не подскажите ли, внешности для нужных придерживаются? аль нет?

0

172

Jacqueline Duval

BAD BOY написал(а):

придерживаются платно

(подробнее с бонусной системе)
для таких вопросов есть спец тема Вопросы и предложения от игроков

0

173

утра)
не пришел пароль. смените, пожалуйста, на:

0

174

BRISHONNA В.
Доброго утречка)
Сменила)

0

175

Добрый вечер. Вот думаю присоединится к вам, но еще не определилась с внешностью. Может поможете?))

И да, было очень приятно увидеть, что несколько моих аватаров используют игроки.

0

176

firefly написал(а):

Добрый вечер. Вот думаю присоединится к вам, но еще не определилась с внешностью. Может поможете?))

Доброго времени суток. Будем очень рады, а с внешность поможем. какой типаж вас интересует? Возраст?

firefly написал(а):

Скрытый текст:

Ох, преогромнейшая вам благодарность <3

0

177

Доброго времени суток. Будем очень рады, а с внешность поможем. какой типаж вас интересует? Возраст?

Да типажи меня разные привлекают.)) Мои любимые внешности: Lily Collins, Amanda Seyfried, Saoirse Ronan, Imogen Poots и Gwyneth Paltrow. Но ими всеми я уже играла и не раз, хочется кого-то другого. А возраст, примерно 21-25 лет.)

Ох, преогромнейшая вам благодарность <3

Рада помочь**

0

178

firefly написал(а):

Да типажи меня разные привлекают.)) Мои любимые внешности: Lily Collins, Amanda Seyfried, Saoirse Ronan, Imogen Poots и Gwyneth Paltrow. Но ими всеми я уже играла и не раз, хочется кого-то другого. А возраст, примерно 21-25 лет.)

Amber Heard
Ashley Olsen
Astrid Berges-Frisbey
AnnaLynne McCord
Blake Lively
Camilla Belle
Coco Rocha
Ashley Greene
если никто не приглянулся, то ещё подберу)

0

179

Amber Heard
Ashley Olsen
Astrid Berges-Frisbey
AnnaLynne McCord
Blake Lively
Camilla Belle
Coco Rocha
Ashley Greene
если никто не приглянулся, то ещё подберу)

Из них, мне больше всего по душе Астрид. Но если тебе не сложно, то можно еще кого-то?))

0

180

firefly написал(а):

Из них, мне больше всего по душе Астрид. Но если тебе не сложно, то можно еще кого-то?))

не сложно)
Clémence Poésy - хотя она и старше указанного, но, мне кажется, намного моложе выглядит, чем ей есть)
Emily Browning
Emily Didonato
Emma Stone
Emma Watson
Hayden Panettiere
Indiana Evans
Jessica Stam
Karen Gillan
Kristen Stewart

0


Вы здесь » Shake It » guestbook » ask.fm


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно